КонсультацииАрхив

Хочу заниматься тем, от чего получаю большое удовольствие. Бабушка не хочет меня отпускать

12 февр. 2019
Здравствуйте, меня зовут Василиса я живу с бабушкой и с младшими братом и сестрой мы опекаемые. Я занимаюсь футболом уже 5 лет и езжу на соревнования недавно ездила в Красноярск, но бабушка отпустила еле как. Я приехала через неделю, она мне сказала что больше не будет оставаться с ними одна, говорит раз не хотите за ними смотреть я их в детдом отдам легко. Она сказала мне что я не хочу учиться, хотела меня хоть выучить но я вместо того чтобы учиться езжу на соревнования сказала что больше не отпустит. Скоро будут соревнования я очень хочу ехать. Что мне делать чтобы найти с ней общий язык?

12 февр. 2019
Вася. Саша, Василиса, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.