КонсультацииАрхив
Стоит ли расставаться с парнем? Получаю колоссальное удовольствие от того, что флиртую с мужчинами
439
12 сент. 2019
Olyaylo
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 24 года. Есть мч с которым встречаемся 5 лет. На протяжении 5 лет мы несколько раз расставались и снова сходились. Назвать это привычкой, язык не поворачивается. Это что то больше. Но есть причина, по которой я Вам пишу. Дело в том, что я флиртовщица. Я бюполучаю колоссальное удовольствие, от того, что флиртую с мужчинами. Абсолютно разными, я бы сказала любыми, дай повод только. Виду всякого рода переписки. Мой мч время от времени без моего ведома читает мои переписки, видимо как то интуитивно чувствует. И каждый раз скандал, о том какая я плохая. А я ничего поделать не могу. Во мне живет эта сущность. Очень обидно за своего парня, что ему приходится это все читать и расстраиваться. Он мне верен и любит меня. А я так плохо с ним поступаю, но и расставаться с ним не хочу. Мне просто нравится заводить интрижки, которые дальше слов никуда не заходят. Как мне быть в такой ситуации? Быть может мне и вправду не подходит мой партнёр, раз я так общаюсь на стороне? Но что то мне подсказывает, кого бы я не встретила в своей жизни эти переписки будут всегда меня преследовать. Стоит только завести новое знакомство.
12 сент. 2019
Olyaylo, здравствуйте! Если Ваш молодой человек уже 5 лет с Вами, несмотря на Ваши интрижки на стороне, то что вас беспокит? Если бы его это не устраивало, то он бы давно уже прекратил отношения, в которых он у девушки не единственный предмет интереса. Он же постоянно ловит Вас на переписке с другими, но все еще с Вами. Так для чего ВАМ с ним расставаться?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
Похожие консультации
Консультацию ведет
801Отзывов
5339Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию