КонсультацииАрхив

Стоит ли расставаться с парнем? Получаю колоссальное удовольствие от того, что флиртую с мужчинами

12 сент. 2019
Olyaylo
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 24 года. Есть мч с которым встречаемся 5 лет. На протяжении 5 лет мы несколько раз расставались и снова сходились. Назвать это привычкой, язык не поворачивается. Это что то больше. Но есть причина, по которой я Вам пишу. Дело в том, что я флиртовщица. Я бюполучаю колоссальное удовольствие, от того, что флиртую с мужчинами. Абсолютно разными, я бы сказала любыми, дай повод только. Виду всякого рода переписки. Мой мч время от времени без моего ведома читает мои переписки, видимо как то интуитивно чувствует. И каждый раз скандал, о том какая я плохая. А я ничего поделать не могу. Во мне живет эта сущность. Очень обидно за своего парня, что ему приходится это все читать и расстраиваться. Он мне верен и любит меня. А я так плохо с ним поступаю, но и расставаться с ним не хочу. Мне просто нравится заводить интрижки, которые дальше слов никуда не заходят. Как мне быть в такой ситуации? Быть может мне и вправду не подходит мой партнёр, раз я так общаюсь на стороне? Но что то мне подсказывает, кого бы я не встретила в своей жизни эти переписки будут всегда меня преследовать. Стоит только завести новое знакомство.

12 сент. 2019
Olyaylo, здравствуйте! Если Ваш молодой человек уже 5 лет с Вами, несмотря на Ваши интрижки на стороне, то что вас беспокит? Если бы его это не устраивало, то он бы давно уже прекратил отношения, в которых он у девушки не единственный предмет интереса. Он же постоянно ловит Вас на переписке с другими, но все еще с Вами. Так для чего ВАМ с ним расставаться?