КонсультацииАрхив

Не получаю удовольствия от жизни, нет желания просыпаться. Кинуться с моста боюсь, нет смелости

02 окт. 2019
Marla
И просто удовольствия от жизни не получаю, и смысла в ней не вижу. Каждое утро просыпаюсь с мыслью: "Как жаль, что проснулась". Кинуться с моста боюсь - тупо не хватает смелости. Даже не знаю, зачем пишу всё это, но просто здравый смысл подсказывает, что это не нормальное состояние и наверное ищет какую-то зацепку что ли. Не жду советов типа "поставь/добейся цель" - любая деятельность интересует максимум 3 дня. Я понимаю, что мир без меня не рухнет, но походу я на финишной. Просто что-то не понимаю в этой жизни, не уживаюсь.

02 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Как давно вы перестали получать удовольствие от жизни?
Вы работаете? Состоите в отношениях?
Я готова с Вами поработать в этой теме!
Примите для начала мои условия бесплатных консультаций