КонсультацииАрхив

Стал мало получать удовольствия от жизни, мне постоянно чего-то не хватает! Появилась агрессия

08 мая 2019
Никита 1995 29
Последнее время стал мало получать удовольствия от жизни. Постоянно что-то не хватает! Либо денег, либо какой нибудь ласки, любви! Иногда просто хочется выйти на улицу и разбить кому нибудь лицо! Слежу за политикой! Нету девушки! Стал очень часто жаловаться на свою жизнь!

06 июн. 2019
Здравствуйте, Никита. Расскажите больше о себе пожалуйста - Вы учитесь, работаете, о своей жизни все что посчитаете нужным сказать.