КонсультацииАрхив
Тревога внутри, не получаю удовольствие ни от чего, грустно и одиноко. Мне 17 лет
02 февр. 2019
Lilikolova
Я переехала в другую страну на учебу прошло всего 4 месяца, по родителям конечно скучаю но не так уж и сильно последний месяц на меня напала апатия, я ем все подряд, намного больше чем раньше, просыпаюсь и не знаю что делать дальше, мне даже фильмы или сериалы смотреть очень скучно, все время какая-то тревога внутри, не получаю удовольствие ни от чего, друзей у меня нет с кем бы я могла бы порассуждать свои проблемы, мне очень одиноко и грустно, хочу вести активный образ жизни, получать удовольствие от всего, у меня есть все возможности, не знаю что делать дальше, пожалуйста помогите
02 февр. 2019
Lilikolova, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.