КонсультацииАрхив

Не испытываю возбуждения

04 авг. 2018
Yarkkor
Здравствуйте. Меня зовут Ярослава, мне 16 лет, есть парень. Моя проблема состоит в том, что я нахожусь в таком возрасте, когда у моих сверстников начинают бить гормоны в голову и они начинают говорить на пошлые темы, но я так не могу. Я не могу думать о всяком таком, говорить и тем более применять на практике. Чего уж говорить, я не могу банально воспринимать такие разговоры. Парень думает, что я ему не доверяю, раз не говорю о таком с ним, хоть я его очень люблю. Я серьёзно уже не знаю, что со мной не так и почему у меня такие реакции на это все. Иногда, даже когда я услышу нечто подобное, то хочется либо вырвать, либо вымыть руки.
Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе и понять причины этих барьеров.

04 авг. 2018
Yarkkor, Ярослава, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).