КонсультацииАрхив

Во время секса ничего не испытываю

09 июл. 2018
Златан
Меня зовут Златан. Мне 24. У меня наверное глубокая депрессия на протяжении многих лет, и в последние года апатия. Связано это с различными травмами психологическими которые получил за это время:
Смерть близкого человека, неудачные попытки завязать отношения, кризисные ситуации на почве бытовых и финансовых проблем. Не давно удалось познакомиться с девушкой и завязать отношения, но в итоге как оказалось я ничего не могу почувствовать к ней ничего. Даже в физическом плане во время секса ничего не испытываю. Из за этого все может разрушиться. Что мне делать и с чего начать?

09 июл. 2018
Златан, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Психолог ответит через некоторое время.
13 июл. 2018
Ответьте себе честно, для чего вам эта девушка? Вы ведь к ней ничего не чувствуете! Что дает вам эти отношения? Чем вы себя тешите?
Проанализируйте для себя возможные варианты ваших отношении, если чувства не будут, а отношения останутся? Радует ли вас такая перспектива?
Поверьте. Смерть близких, бытовые проблемы есть у всех. Начните с себя. Где и в чем ваша неуверенность в себе?