КонсультацииАрхив

Не испытываю возбуждения. С мужем три года вместе, перепробовали всё, что можно. Мне 20, ему 29 лет

15 апр. 2019
Анастасия Мартынова
Я с мужем уже как 3 года вместе. Мне 20 лет, ему 29лет. И я не понемаю почему я не испытываю возбуждения. Мы с мужем пробывали все что можно. Но нечего не получаетьса. И меня это тривожит. Подскажите что делать?

16 апр. 2019
Для начала вам нужно рассказать мне, как сексопатологу, как началась ваша сексуальная жизнь, и ответить на много интимных вопросов, чтобы можно было быстро помочь вам.
Устраивает вас открытый формат беседы? Вы можете прилюдно быть откровенны?