КонсультацииАрхив

Не возбуждаюсь при половом акте

15 окт. 2018
Аниса2
Мне 20 лет, две недели назад вышла замуж. Мужа знаю до свадьбы два месяца, люблю его и он меня тоже, но проблема в том, что я не возбуждаюсь не при поцелуях, не при ласках, не при половом акте... Половой акт очень болючий, были даже раны и кровотечения при разрыве девственной плевы... Хочу узнать почему я вообще не возбуждаюсь.. Хотя чувства есть к нему... До него отношения были, но поцелуи были раз два или 3, возбуждали, хотя не любила парня вообще... Как мне быть?

15 окт. 2018
Аниса, здравствуйте!
Муж Ваш первый мужчина?
Отношения до свадьбы, в которых Вы испытывали возбуждение, были без интимной близости?
Какого результата ожидаете от этой консультации?
16 окт. 2018
Аниса2, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?