КонсультацииАрхив

Не испытываю удовольствия от жизни, практически ничего не радует. Мне 24 года, не женат

06 окт. 2019
Son0fthesun
Здравствуйте. Сергей 24 года, не женат. Не могу испытывать удовольствие от жизни, практически ничего не радует. Есть человек, любящий меня, но даже это не помогает. Чувствую себя якорем на суднах людей, с которыми близок. Утром тяжело подняться с постели, ощущение предвкушения нового дня давно забыто. Могу засыпать вдохновлённый новыми задумками, а проснувшись на утро потерять всякий интерес. И так день за днём. Раньше употреблял психотропные вещества, амфитамины, эйфоретики в надежде найти ключ от всех дверей или из желания укрыться от череды безрадостных дней. Глупил с препаратами 6 лет. Может быть повредился центр удовольствия в мозгу? Прошу помощи. Около 3х лет ощущаю эти проблем, при чём они имеют прогрессирующий характер.
Сегодня умирал во сне, не испытывал такого раньше.

06 окт. 2019
Здравствуйте, Сергей.
Сочувствую Вашему состоянию.
Прошу помощи.

Какую помощь Вы ожидаете получить?