КонсультацииАрхив

Люблю мужчину 20 лет, а живу с другим уже 16 лет. Хочу забыть его, но не могу. Как быть?

15 июл. 2019
Мечтаю
Люблю мужчину уже 20 лет. 20 лет назад мы встречались была любовь. Он ухаживал нежно все было отлично. Мы встречались почти каждый день. Потом я уехала в свой город. Я приезжала иногда. Была беременность был аборт. Он обещал что мы все равно будем вместе и дети будут потом. Но мы разошлись он захотел так. Я страдала плакала, но жила. Потом встретила парня дружили, поженились. Я не могу сказать что любила мужа, была привязанность. Спустя 10 лет мы встретились с бывшим было все. Он трепетно относился ко мне. Но я опять уехала в свой город потому что ждала семья, дети... Но перед отъездом он предложить мне вернутся с детьми сказал что он хочет быть вместе. Я побоялась вернутся довериться ему. И так пролетели еще 10 лет мы встретились опять. Он уже другой, но я все равно люблю его и хочу быть с ним. Мне с ним очень хорошо. Когда он со мной я обретают все, а когда его нет я теряю все себя и его. Хочу забыть его но не могу... Как быть?

15 июл. 2019
Мечтаю,
Добрый день

Хочу забыть его но не могу... Как быть?

Я запутался, простите... Которого из двух? Того, кого 20 лет любите или того, с кем 16 лет живёте?

Добрый день,
Если считаете вопрос решённым - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжать - напишите мне.