КонсультацииАрхив

Хочу влюбиться и быть любима, но не люблю мужчин. Мне 27 лет

29 сент. 2019
AnastasiaDul
Мне 27 лет, я не замужем, никогда не умела заигрывать с противоположным полом.. У меня в жизни было 2 парня, с первым это была любовь с первого взгляда 5 лет провстречались.. Он меня бил и был слабее меня. Со вторым познакомились в соц сетях и тоже уже 4 года вместе., Он изменил мне после армии.. И теперь я хочу уйти от него. Сейчас общаюсь с другими парнями, но часто слышу «ты как кактус» «тебя что обидел кто то?» «ты не подпускаешь к себе» «не не не, тв такая вредная что я бы тебя убил» Вот так. Не умею пользоваться своей внешностью.. Глазки строить И так далее итп.. А если парень проявляет ко мне интерес и, например’ он не особо симпатичный по моему мнению, я начинаю сразу избегать его и может даже он начинает меня раздражать. Хочу влюбиться и быть любима.. Может я не достаточно женственна и не умеюуступать.. Я красивая, но одинокая

03 окт. 2019
Здравствуйте. Как мне к Вам обращаться?