КонсультацииАрхив

Как уйти от своего мужчины раз и навсегда? Живу с мужчиной 5 лет, уйти психологически не готова

15 авг. 2019
Асийя
Здравствуйте. Моё имя Анастасия. Живу с мужчиной 5 лет, хочу от него уйти, но психологически не могу. Помогите пожалуйста

Жду очереди

15 авг. 2019
Анастасия здравствуйте, меня зовут Женя.

Почему Вы хотите уйти?

Добрый вечер, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.
Условия консультации
✅ Бесплатная демо-консультация проходит в режиме онлайн в формате беседы (текстовой переписки) не более 30 минут. В случае, если кто-либо из сторон не сможет участвовать в консультации непрерывно, то она будет открыта в течении 3-х дней для свободной беседы. ✅ Бесплатнаяя консультация проходит в формате переписки и в открытом доступе, т.е её могут просматривать все посетители сайта. ✅ Вы можете воспользоваться опцией - скрыть консультацию. ✅ В одной консультации можно решить только 1 вопрос. ✅В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения. ✅ По истечению времени консультацию нужно завершить.