КонсультацииАрхив

Мужчина раздражает своими поступками и поведением, хочется от него уйти. Мне 30 лет

26 мая 2019
Юлияша
Здравствуйте меня зовут Юля, мне 30 лет живу с мужчиной пол года где то, сначала было все хорошо вроде казалось бы, а в последнее время я его начала презирать он меня раздражает своими поступками и поведением, хочется от него уходить, только страшновато начинать все заново...

27 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
живу с мужчиной пол года где то, сначала было все хорошо вроде казалось бы, а в последнее время я его начала презирать он меня раздражает своими поступками и поведением,
Расскажите больше об отношениях, какие это поступки, как ведет себя мужчина?