КонсультацииАрхив

Живу с женатым мужчиной, у нас общий ребёнок. Не хочет уходить от жены

04 февр. 2018
МарияБогданова
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 23 года. Я живу с женатым мужчиной, у нас общий ребёнок, в течении четырёх лет мы с ним жили душа в душу, но есть одно но. Мы видимся один раз в месяц. Пару лет назад он обещал мне что раз ведётся со своей женой. А сейчас он говорит что он не может её предать. Я считаю что он уже её предал живя со мной.. И к разводу он не готов. Я не знаю как мне поступить.. И уйти от него не могу потому что люблю его. И так жить тоже больше не могу. Помогите мне пожалуйста..

04 февр. 2018
МарияБогданова, добрый вечер. Сколько ребёнку лет? Вы работали/работаете сейчас? Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению Зависимые отношения
05 февр. 2018
"в течении четырёх лет мы с ним жили душа в душу, но есть одно но. Мы видимся один раз в месяц."
МарияБогданова, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию - вы с мужчиной живете вместе 4 года или он к вам приезжает навестить раз в месяц?
Где и с кем живете вы? Сколько в месяц дней с вами проводит этот мужчина?
Какого возраста ваш совместный ребенок? Почему раньше вы могли жить с женатым, а теперь больше не можете? Что изменилось?