КонсультацииАрхив

Разве может любящий мужчина уйти? Как его понять? Схожу с ума и очень люблю

13 сент. 2019
Мария77777
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация с мужчиной: Встречались полгода, мне 30 лет, ему 32. Мы из разных городов, час езды друг от друга. С самого начала у нас было все серьезно, очень любили друг друга, он приезжал ко мне постоянно, постоянно созванивались, ездили отдыхать. Познакомились со всеми его и моими друзьями, родителями. Хотели создать семью, звал меня переехать к нему. Ждали с переездом, т. к.у него жили родственники временно. Потом у него начались проблемы с работой, он очень переживал по этому поводу, мог на неделю уйти в себя, со мной мало общался, но потом выходил из этого состояния, говорил, что все получится, что чего-то он загрузился проблемами. С работой лучше не становилось, это очень напрягало его, он мне пару раз говорил зачем я тебе такой нужен с проблемами. Я его поддерживала как могла. За пару недель до расставания он мог по хамски разговаривать со мной по телефону, не виделись так часто как обычно, но при встрече все было так хорошо, я видела, что он соскучился и любит меня, и я даже не заводила разговор по поводу странного отношения ко мне. За неделю до расставания он приехал ко мне сюрпризом, мы обсуждали с ним переезд мой, работу мою в его городе. Потом пару дней у него то есть настроение, то нет и в один день он мне позвонил и сказал, что нам надо серьезно поговорить и что мы не сможем быть с ним вместе. Причина- он не знает, что с ним происходит, за что не берется- ничего не получается, ему ничего не хочется и отношений тоже. Мы нормально с ним поговорили, я не истерила, не плакала. Хотя я безумно люблю его и никак не могла в это поверить. И мы договорились, что это не телефонный разговор и нужно увидится поговорить. Через день он написал мне, спрашивал как дела, просил прощения, говорил что не знает что с ним происходит и что он тысячу раз пожалел о том, что сказал. Так он мне 2 дня писал, я была ооочень обижена и не реагировала особо на это. Потом он пропал на неделю, я сама ему позвонила спросила приедет ли он, сказала что замотался по работе, сказал день, в который приедет и все, опять нет его. Я стала спрашивать почему не предупредил, что не приедет и вообще попросила не мучить меня и сказать, если он меня больше не любит. Он сказал, что не знает пройдет ли вообще это чувство у него ко мне и что вся причина в нем. Говорил отпусти меня, пожалуйста. Сказал, что он уехал из города по работе как будет возвращаться- скажет мне. И вот прошло 2 недели, я спросила опять сама не приехал ли он, сказал, что задерживается пока. Я не знаю что и думать, схожу с ума, очень его люблю, но если он меня вот так бросил, то значит не любит он меня.. Но как то все не законченно получилось, даже не поговорили при встрече, все по телефону. И теперь приходится ждать когда он приедет, чтобы хотя бы вещи свои забрать. Все мне говорят какой он козел раз так меня бросил, а я просто не могу в это поверит.. Хотя уже целый месяц прошел. Разве может любящий мужчина вот так уйти?

13 сент. 2019
Мария77777, здравствуйте! Поскольку Ваш мужчина просил время разобраться со своими делами и своими чувствами, и постоянно колебался от "люблю, хочу быть с тобой, жалею что наговорил ерунды" до "отпусти меня, у меня нет никаких чувств", то Вам имеет смысл просто подождать и дать ему время побыть в одиночестве и определиться, что он хочет и нужны ли ему отношения с Вами. Раз его вещи у Вас и Вы ждете, что он приедет за ними, значит он объявится и у Вас будет возможность поговорить. Любит ли он Вас - знает только он сам. Вместо него никто в его чувствах не разберется и не решит за него, любит он Вас или нет. Так что имеет смысл просто ждать, если Вы действительно любите его так, что никого другого в качестве спутника жизни не рассматриваете.