КонсультацииАрхив

Изменила любимая женщина. Как жить дальше? Люблю её, но как забыть про измену? С ума схожу

12 авг. 2019
Андрей41rus
Измена любимой женьщины. Два года ставит мне рога это минимум. Я первый раз узнал. Клялась божилась что ничего не было. Только переписка смс. Но теперь я знаю что это ложь
Живём 8 лет вместе. Сыну 7 лет. Почти 8. Как жить дальше незнаю люблю. Но она же шлюха. Как забыть её. Смотрю наши семейный и свадебные фото. И с ума схожу.

12 авг. 2019
Здравствуйте.
Я правильно понимаю, что Вы уже приняли решение о расставании?

Добрый вечер, полагаю я могу завершить данную консультацию. Если Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.