КонсультацииАрхив

Очень сильно люблю жену, но хочу уйти от неё, так как больше не могу так жить

25 дек. 2018
Вадим36
Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 29 лет, я женат уже 6 лет.

Я очень сильно люблю свою жену и хочу её практически всегда. А она делает такое выражение лица что у меня всё желание пропадает и такое чувство будто я её насильственно заставляю это делать и мне это надоело. Я хочу плюнуть на всё и уйти но немного подумав, потом понимаю, что очень сильно её люблю. Что мне сделать подскажите пожалуйста но так я больше не могу.

25 дек. 2018
Вадим36, здравствуйте,
Вы пишете:
Я очень сильно люблю свою жену и хочу её практически всегда.

А чего хочет Ваша жена?
09 дек. 2019
Вадим, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.