КонсультацииАрхив
Не могу жить без девушки, очень сильно её люблю. Не знаю, как вернуть и причиняю себе вред
13 апр. 2019
Danil2000h
Меня зовут Данил, мне 19 лет. Меня неделю назад бросила девушка. Когда это случилось меня бросило в жуткую грусть и панику. Я начал причинять себе вред, но меня вовремя успокоили. Сегодня я случайно наткнулся на профиль её нового парня в соцсети. Меня сразу же бросило в грусть и панику, я начал снова причинять себе вред. Я не знаю как вернуть её, т. к. до сих пор её очень сильно люблю. Как мне её вернуть?
13 апр. 2019
Danil2000h, Данил, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).