КонсультацииАрхив

Не знаю, как жить без любимой девушки. Готовлюсь к суициду. Мне 20 лет

06 мая 2019
Sasha.shlyapick
Меня зовут Саша и мне уже 20 лет, как раз исполнилось пару дней назад.
Всё началось в 13 лет, я познакомился с девушкой: социафобкой, самокритичной и бла-бла-бла и я влюбился, сильно, влюбился. В 16 лет мы начали встречаться и она стала первой моей девушкой в плане интима. В 17 лет нам пришлось перебраться из маленького городишка, в большой, что бы получать среднее образование. Я был её единственным другом и опорой, я видел это и часто пользовался. После переезда я стал сам не свой, очень изменился и хотел других чувств, попробовать другую девушку, но не решался изменять, из-за этого моё поведение менялось и я делал ей больно. После полугода с момента переезда, я бросаю её, но через три дня пытаюсь вернуть, приставляю пистолет к своему виску и грозя пристрелить себя, в случае отказа. Она соглашается помириться. Расставание и мир продолжались на протяжение почти 2х лет с промежутком в 4-5 месяцев. Потом она не выдержала и сама порвала со мной, после этого мы не сходились. Это был очень сложный период, 4 месяца я не мог найти себе место, всё лето я провёл в полном одиночестве, кажется я понял что она тогда чувствовала. В сентябре я познакомился с девушкой и она "вытащила" меня из самобичевания, но мы не с могли долго быть вместе, была проблема в том что я хотел секса, но его не получал из-за её возраста. Она захотела отдать свою невинность, но в самый последний момент мне стало так стыдно, что я понял - я её не достоин. Мы расстались. Я снова ушёл в себя и думал только о первой девушке, каждую ночь молясь дать мне шанс и вернуть в прошлое. Через год я снова отошёл и "влюбился", после 2х лет воздержания от секса, я наконец снова вкусил его, но характер этого человека меня добивал, мы решили расстаться. Сейчас я снова понимаю что лучше первой девушки ничего не было, мы встретились пару дней назад, погуляли, но она сказала что нет смысла даже рассчитывать и т. п.
Я сказал что буду бороться, что буду всегда рядом и когда придёт время, я буду ждать
Я думаю о суициде, впервые в жизни я к нему "готовлюсь"

07 мая 2019
Sasha.shlyapick, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).