КонсультацииАрхив

Люблю и ненавижу. Расстались с парнем, не знаю, вернуть его или отпустить?

23 апр. 2019
Юляха
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я не замужем, но у меня есть сын, ему 10 месяцев.
Когда я была беременна отец ребёнка всегда доводил меня до слез, говорил какая я плохая, потом мы перестали общаться.
Я родила ребёнка, и когда сыну было 1,5 месяца я начала встречаться с парнем, он переехал жить ко мне. Я его полюбила очень сильно. Но он нет. Он вечно гуляет, вечно пьёт, мы часто ссорились. Много раз пытались расстаться, но я возвращала его. И в итоге мы расстались, он меня бил ногами по ногам, и за волосы кидал на кровать когда уходил. Я не знаю что мне делать, я его и люблю и ненавижу. Хочу его с одной стороны вернуть, но если только он изменит своё отношение ко мне, а с другой стороны я хочу его убить в прямом смысле. Что пне делать?

Убить

24 апр. 2019
Юляха, здравствуйте! Попробуйте для начала заняться собой и своей собственной жизнью. Разберитесь, почему в Вашей жизни происходят такие неприятные события? Чем и как Вы их создаёте? А другого человека Вы не переделаете. Зато у Вас всегда есть выбор по поводу себя самой.