КонсультацииАрхив

Очень трудно жить с отцом детей, но уйти не могу, материально зависима от него

18 мар. 2019
Раксана
Отношения с мужем очень сложные, постоянные конфликты со мной и старшим ребенком на выдуманных или искаженных фактах, обвинения, попытка с его стороны вызвать чувство вины. Уйти не могу, материально зависима от него. Понимаю, что не потяну детей, даже если буду работать на нескольких работах.. И жить так нет сил. У ребенка тоже постоянные срывы, плачет часто. У самой желание избавить себя и ребенка от этого кошмара, но страх попасть в кошмар от нищеты.

18 мар. 2019
Здравствуйте, Раксана.
У самой желание избавить себя и ребенка от этого кошмара, но страх попасть в кошмар от нищеты.

Это равноценные на Ваш взгляд "кошмары"?