КонсультацииАрхив

Как наладить семейную жизнь? Очень люблю свою жену, а она любит другого

04 мая 2019
Дмитрий 90
Добрый вечер помогите наладить семейную жизнь очень люблю свою жену а она любит другого как мне быть? Как дальше жить?

06 мая 2019
Здравствуйте, Дмитрий. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей ситуации. Сколько лет вы женаты? Есть ли дети? Как вы узнали, что супруга любит другого? Правильно ли я понимаю, что вы любите ее и хотите продолжать отношения? Какого результата ожидаете от консультации?