КонсультацииАрхив

Разлюбила мужа, он меня раздражает и не привлекает, как мужчина. Я его не люблю и не хочу с ним быть

12 апр. 2019
Mlihg
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я разлюбила своего мужа, он меня раздражает. Когда я его вижу мне хочется, напиться до безопасности или умереть. Второе меня преследует чаще. Он меня любит, старается угодить. Но все тщетно. Я его не люблю, и не хочу с ним быть. Секса нет, он меня не возбуждает как мужчина.

12 апр. 2019
Mlihg, добрый день.
Какую помощь на сайте хотели бы получить?
Вам важно выговориться или есть конкретный запрос?