КонсультацииАрхив

Как не сойти с ума? Любимый мужчина погиб, теперь вижу людей, похожих на него

02 сент. 2019
Здравствуите. Не так давно потеряла любимого человека. Долго не могла с этим жить. Пила, потеряла работу, превратилась в бомжа. Потом начала заниматься с психологом. За 6 сессии она заставила меня прити в себя, бросить пить и наити работу. Сеичас из за нехватки средств мне пришлось прервать терапию. И не так давно почувствовала, что схожу с ума. Мне страшно, мне кажется, что живу в нереальном мире. Работа пугает. Раньше меня никогда не брали никуда кроме моики пола. А тут должность на ленте. Всегда вижу людеи, похожих на него. Ужасно. И его жена все время заходит на его стр в вк. Как не свихнуться от этои непроходящеи боли.

Это не просто расставание. Это утрата. Он погиб 36 днеи нащад. Просто, чтоб внести недоговорку...

22 сент. 2019
Ксюша прекрасна, здравствуйте.
Я сочувствующих вашей утрате.
Как долго вы были вместе?
Вы жили или просто встречались?
Расскажите, что случилось?