Что меня подтолкнуло к написанию на этот форум?
Не знаю даже с чего начать, наверное, уже слишком много всего...
По своей сути я очень ответственный человек, перфекционист, всегда к себе очень требователен, но в то же время и очень мнителен, врачи ставили диагноз ВСД - при таком заболевании, распространены панические атаки, по началу не придавал этому значения, но с возрастом, всё больше и больше копался в себе. Сейчас, на протяжении, 6 месяцев, меня преследует страх сойти с ума, потерять над собой контроль, что-нибудь сделать с собой. Плюс к этому постоянная сонливость, и, как кажется мне, нарушение когнитивных функций, память стала хуже, страдает речь ( т. е. приходится долго формулировать предложения или допускаю при разговоре глупые ошибки), постоянно присутсвуют навязчивые мысли... Если честно уже ужасно от этого всего устал!