КонсультацииАрхив

Панические атаки. Страхи, повышенная тревожность. Как привести в порядок состояние?

08 февр. 2019
Helen5
Здравствуй
Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня были панические атаки, потом началась тревожность почти каждодневная, а теперь, что для меня самое страшное, я не чувствую тревожности, но понимаю что сейчас переживаю очень, внешне это никак не проявляется, у меня спокойное состояние, только немного учащенный пульс и все, а так ложное ощущение как будто спокойна, но чувствую что переживаю очень, потому что боюсь что нету привычных симптомов

08 февр. 2019
Добрый день. Пульс постоянно повышенный? Еще какие симптомы скрытой тревожности. Зачем вы прячите свои жмоции? Кого боитесь?