КонсультацииАрхив

Страхи, тревоги

10 февр. 2018
Алишка
Здравствуйте, меня зовут Али, и недавно у меня была ПА, после этого остались плохие мысли у меня. Будто во время этого я умру, остановиться сердце, страх смерти приследует до сих пор. Это мой главный страх, постоянно проверяю сердце ставив руку возле сердца, проверять пульс. Мысли только о сердце и что вдруг остановится и не выдержит и я умру.

10 февр. 2018
Али, переживать панические атаки страшно. Вас можно понять. Но есть и хорошая новость - от панических атак не умирают. И Ваше сердце в порядке.