КонсультацииАрхив

Страхи, тревоги

21 янв. 2018
Llyubba
Здравствуйте! У меня такая проблема.. Постоянное чувство страха преследует.. Все время кажется, что я чем то болею и боюсь умереть.. Особенно под ночь просто невыносимо. Так не всегда, но в последнее время очень часто.. И что бы я ни делала, такое ощущение, что это принесёт мне беду или болезнь... Подскажите, что делать? Хочу жить нормально.. Без этих постоянных страхов.

22 янв. 2018
Llyubba, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Как давно Вы начали чувствовать этот страх? Психолог ответит через некоторое время. Вам будет полезна информация про тревожные состояния
22 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.