КонсультацииАрхив

Как не сойти с ума, держа всё в себе?

25 апр. 2018
Акнур
Здравствуйте! Мне очень плохо на душе. Я очень сильно стараюсь что то достичь в этой жизни. Но с каждым шагом я падаю. Муж сидит в тюрьме. Когда он звонит я говорю что все хорошо. А так охота с ним поделиться. Просто не хочу что бы он переживал. Мне постоянно тяжело с ребенком. Из за этого злюсь на него. Хотя понимаю что это не правильно. Я очень устала. Сама уже не знаю о чем я думаю. Помогите. Такое чувство что я схожу с ума.

26 апр. 2018
Акнур, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете, я сочувствую Вам.
Расскажите, пожалуйста, что происходит в Вашей жизни?
Что Вас расстраивает?
Кто из близких помогает Вам с ребёнком?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?