КонсультацииАрхив

Схожу с ума. Не могу отпустить мужчину, хотя он меня и не любит

30 июн. 2019
Мария Прокопюк
Помогите не сойти с ума, не могу без него и все. Я понимаю что это зависимость и он меня не любит. Но такое ощущение что уже с ума схожу, как будто я уже не в реальности.

Понимаю что все это надо перетерпеть и будет лучше, но это уже не возможно, эта боль воспоминания, попытки вернуть его когда человек прямым текстом говорит ты мне противна, будут убивать тебя я тебе не помогу. Как пережить этот период

30 июн. 2019
Мария Прокопюк, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.