КонсультацииАрхив

Мужчина не отпускает, но и говорит что не любит

10 июн. 2018
Vampirchik
9 лет назад, я познакомилась с молодым человеком. Влюбилась моментально. Начали встречаться, но к сожалению не долго, он постоянно был в делах, а на меня времени не было. Я приняла решение что нам нужно расстаться. Мы продолжили общение. Спустя примерно месяц, я поняла что этот человек мне слишком дорог. Я попыталась вернуть все обратно, но увы, он сказал что меня не любит.

Сколько бы раз я не пыталась восстановить отношения, я слышала только одно, чтобы я успокоилась и что он меня не любит. Но все это время он со мной просто общался. Я вышла замуж за другого и сообщила ему о том, что я больше не хочу его знать и общаться. Год прошёл тихо, муж начал гулять, детей не было и тут снова появляется "моя любовь" и говорит о том что он просто очень сильно хочет со мной общаться, ему нравиться моё общение.

С мужем я развелась. Честно говоря я и замуж вышла, думала что забуду его. Стали опять общаться, я опять мучилась, спрашивала не хочет ли он все вернуть, а в ответ одно и тоже. Я вышла замуж второй раз, родила сына, муж запил, соответственно развод. Все это время молодой человек ошивался возле меня. После развода я поняла, что люблю этого человека уже как 9 лет и ничего с этим поделать не могу, я не бегу к нему по первому звонку, даю понять что между нами ничего не может быть, потому что знаю его ответ. А итог такой что, если мы встретились и выпили он лезет ко мне с поцелуйчиками и хочет что бы я осталась с ночевкой. Зачем он меня мучает.

10 июн. 2018
Vampirchik, здравствуйте!
Вы сейчас свободны от брачных обязательств?
Что мешает быть вместе с этим мужчиной?
Какого результата ожидаете от консультации?
15 июн. 2018
Vampirchik, добрый день!
Зачем он меня мучает.

Возможно, потому что ему так удобно.
Вопрос в том, почему Вы позволяете ему это делать с собой?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?