КонсультацииАрхив

Мужчина меня оскорбляет и распускает руки

29 авг. 2018
Агнесса
Как поступить дальше? Мне 18 лет, зовут Алена, живу с парнем два года. Ему 38 лет за все это время не было не понимания, не доверия, в общем меня потянула в другую сторону, он узнал. Я попросила шанс так как люблю его, но как оказалось лучшего не стоило было ожидать. Человек меня гнобит, оскорбляет, распускает руки, что мне делать?

29 авг. 2018
Агнесса, Алёна, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про цикл насилия
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
31 авг. 2018
Здравствуйте. Из того, что вы рассказываете, понятно, что вы живете в ситуации эмоционального и физического насилия. Отношения всегда были такими? Что делать дальше? - нужно выбрать: либо вы живет так, как сейчас, либо завершаете отношения, в которых есть насилие.