КонсультацииАрхив

Муж-тиран бьёт, оскорбляет, не пускает работать. Можно ли изменить такого мужчину?

16 февр. 2019
Ministreliya56743
Муж тиран бьет, иногда оскорбляет. Бьет не на пустом месте. Если еду не успела приготовить, или носки ему не надеваю. Работать мне не пускает, но люблю или зависимость сама не знаю.. ((
Есть двое детей маленьких. Не знаю что делать, разводиться или нет? Можно ли изменить такого мужчину?

17 февр. 2019
Не знаю что делать, разводиться или нет? Можно ли изменить такого мужчину?

Добрый день. Пытались ли Вы сами говорить с ним об этом? Слушает ли он вас?