КонсультацииАрхив

Муж оскорбляет и угрожает разводом. Понимаю, что он не изменится, расстаться не могу решиться

25 февр. 2019
Марина 95
Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 23, есть ребенок 4 года, муж 26. В браке 5 лет. Проблема в том, что он меня постоянно оскорбляет, последними словами, посылает, при каждом разногласии, угрожает разводом. Постоянно говорю ему о том что он мне этим делает плохо, а он в ответ не беси меня и все будет хорошо, конкретно сказать, чем я его раздражаю, не может. Пару дней походит, пообижается, гадости мне поговорит, а потом спрашивает, "ты поняла, что была не права, извиниться не хочешь?" Может сам помириться, сказать, что любит. Все это происходит при ребенке. Да и принимает меня за прислугу, мамку, а не как девушку, женщину. Так он не гуляет, не пьет, работает. И из за этих слов, мне ничего не хочется для него делать и вообще лучше, когда его дома нет, нервы мне ни кто не поднимает. Не знаю, что делать и жить так плохо, и понимаю, что он не изменится, и на развод решиться не могу. Посоветуйте, что нибудь. Заранее спасибо.

25 февр. 2019
Яна, здравствуйте!
Какого совета Вы ожидаете от психолога?
Вы не знаете- продолжать ли Вам жить с мужем или развестись?
Если вы разведетесь, есть ли Вам куда пойти с ребенком?
Есть ли кому помочь, поддержать Вас?
Вы сами работаете?