КонсультацииАрхив

Проблемы в браке. Муж врет, оскорбляет, угрожает. Как с ним развестись без проблем?

25 мар. 2019
Елена9212
Здравствуйте, я живу в браке уже 4 года, и 2 года до брака, я устала от своего мужа, не могу ничего попросить чтобы сделал, сразу миллион отмазок, делаю уже все сама, мы живём с моей мамой, и изначально у них были нормальные отношения, но мой муж постоянно врёт, если мы что то делаем с мамой не так он орет на нас, и бьёт мебель вокруг, постоянно винит мою маму во всем теперь, хотя если бы не она мы бы давно развелись, она помогает нам материально и физически, помогает с ребенком, его мама приезжает к внуку раз в год с пустыми руками и постоянно мою семью оскорбляет, жить так уже не могу, он меня оскарбляет, а потом говорит что любит, когда говорю что лучше буду одна жить, начинает мне угрожать что что-нибудь с собой сделает, я боюсь что при разводе они отнимут у меня ребенка и дом, хотя дом мой, но его мама своего не упустит, не могу с ним жить и не знаю как выгнать

25 мар. 2019
Елена, Вы живете в домашнем насилии. Муж- тиран. Вы можете развестись с ним и с помощью адвоката не допускать его и близко к своей семье и своему дому. Развестись и оформить алименты на детей.