КонсультацииАрхив

Муж до свадьбы был добрым, заботливым. Как только поженились, оскорбляет и угрожает. Мне 21 год

18 июн. 2019
Е.к1997
Зовут меня Екатерина мне 21 год и я замужем, до свадьбы он был добрым, заботливым, как только поженились он сразу же изминился стал себя вести как деспот начал меня оскорблять угрожать мне

18 июн. 2019
Е. К1997, здравствуйте! Как давно Вы замужем? Сколько времени были знакомы до замужества? Чем именно Вам муж угрожает и по какому поводу?