КонсультацииАрхив

Меня ненавидит, унижает и оскорбляет мама. Не с кем поделиться, не чувствую поддержки. Мне 21 год

17 мар. 2019
Элеанора
Меня зовут Элла мне 21 год. Я учусь в университете, работала в магазине 2 года. Его закрыли, теперь только учусь. Нет не замужем. Мне просто жить не хочется. У меня проблемы с мамой. Она к относится очень плохо, все время меня унижает оскорбляет. Очень плохими словами, говорит все время зачем я тебя родила. Иногда мне кажется что я не их ребёнок они меня взяли, но потом прихожу в себя говорю себе самой что я на них очень похожа. Я все время рыдаю где нибудь закрываюсь и рыдаю и думаю или уехать с этого города но денег нет на это, или легче умереть. У меня есть сестра к ней они относятся как к принцессе, ей не когда не скажут плохого слова и не скажут плохо, а со мной по другому. Мне просто не с Ким поговорить и все что мне на душе высказать. Помогите мне пожалуйста, я вам очень буду благодарна.

17 мар. 2019
Добрый день, Элла!
Сочувствую вашей ситуации, когда самый близкий и родной человек унижает и оскорбляет, то тяжело выдерживать и сохранять любовь к себе.
Какую помощь вы бы хотели получить от консультации?