КонсультацииАрхив

Мама меня не понимает и не поддерживает

28 янв. 2018
Владислав Зиненко
Здравствуйте. Меня зовут Владислав, 18 лет. У меня всегда были проблемные отношения с отчимом. Он даже бил меня. Мама всегда уходила от темы когда я ей жаловался. И вот мы стали ругаться с мамой на этой почве. Что мне делать? Мне кажется что мама меня не поддерживает.

28 янв. 2018
Владислав Зиненко, добрый вечер. Из-за чего возникали ссоры с отчимом? Как Ваша мама отвечает на Ваши жалобы? Вы учитесь сейчас? Где и какие планы у Вас на будущее? Какой у Вас запрос к психологу?
28 янв. 2018
Диана Дибирова
Здравствуй. Не отчаивайся. Мама знает, что он поднимал руку на тебя? И по какой причине он это делал? Самое главное - почему ты не можешь его принять как члена вашей семьи? Какое его поведение?