КонсультацииАрхив

Мама меня не понимает

02 февр. 2018
Metamorvinia
Мне 20 лет. Я не замужем, учусь в институте. У меня проблемы в отношениях с мамой, она прекрасная женщина делает для меня всё, но все кажется, что она меня совсем не понимает, что во всём она виновата, у меня на неё будто какая-то обида и мне всё время хочется её уколоть за какое- либо слово неправильное, не знаю как себя пересилить и как быть. Хочу чтобы мы понимали друг друга, хочу обо всём ей рассказывать, делиться с ней всем.

02 февр. 2018
Metamorvinia, добрый вечер!
По поводу каких вопросов возникает непонимание?
Буду благодарна Вам, если Вы приведёте в качестве примера ситуацию, в которой мама Вас не поняла.
Советую прочитать - Простить родителей...
Психолог ответит в теме через некоторое время.
03 февр. 2018
Напишите мне в личку. Я вам материал отправлю по работе с обидами.