КонсультацииАрхив

Моя мама меня не понимает

11 мар. 2017
Сmakovinka
Мне 17. Как у обычной девушки у меня есть парень. Парень, который бы мог бы послужить идеалом для всех. Мы общаемся уже год и какой-то интимной связи у нас не было. Он часто приходит ко мне, мы сидим у меня в комнате: можем общаться, смеяться, целоваться, обниматься. Все бы прекрасно, но моя мать меня всегда подозревает. Она мне не доверяет. Она считает что мы занимаемся чем-то, чем не должны заниматься. И я никак не могу ее переубедить. Эти подозрения меня убивают изнутри и убивают любовь к ней. Она всегда зла, орет на младшую сестру и найти общий язык очень трудно. Что мне делать?

18 апр. 2017
Здравствуйте, @Cmakovinka. Прошу прощения за поздний ответ, - Ваша тема затерялась, и оповещения о ней у меня не было. Ваша ситуация все еще продолжается? Вы пишете о маме и о младшей сестре (сколько ей лет?), но ничего об отце, - что с ним? Мама работает или нет? Чем она вообще занимается, увлекается? Есть ли у нее родственники или друзья, которые поддерживают, помогают? Скорее всего, повышенный интерес мамы к теме секса связан с собственным непростым опытом, и таким образом она просто беспокоится о Вас и о том, чтобы Вы не повторили ее ошибок. Что думаете по этому поводу?