КонсультацииАрхив

Моя мама алкоголик

17 янв. 2018
Олечка Юревна
Добрый вечер Меня зовут Оля мне 18 лет есть семья с маленьким ребенком. Моя мама очень любит выпить. Она постоянно просит деньги а не могу отказать ей а сегодня еще самого утра приехала скандалом выпрашивала деньги. Я в детстве очень страдала от ее собутыльников от того что она выпивает. Я с большим трудом убежала от ней, создала свою семью. Я очень люблю ее и боюсь за нее и также боюсь что она разрушит мою семью. Я не знаю что мне делать

17 янв. 2018
Олечка Юревна, добрый вечер! Ситуация, конечно, непростая. Я постараюсь Вам помочь. Какой конкретно помощи Вы ожидаете от психолога? Задайте Ваши вопросы? Тогда я более конкретно смогу на них ответить.