КонсультацииАрхив

Моя мама вербальный агрессор

15 мая 2018
Helga 123456789
Здравствуйте. Меня зовут Ольга (32 года) Я предполагаю, что моя мама вербальный агрессор. Как с этим бороться?

У меня хороший муж, детишек пока нет. Мама постоянно вспоминает прошлое, вызывая чувство вины, я не то купила, не так сказала и все это всегда сопровождается криками и обвинениями каждый день. У меня появляются мысли о нежелании жить, о нежелании детей, семьи.

16 мая 2018
Helga 123456789, Ольга, здравствуйте!
Сожалею, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Мама проживает вместе с Вами?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?

16 мая 2018
Helga 123456789, здравствуйте,
Скажите, вы с мамой живёте?
Похоже, мама что то требует от вас, но получить не может (бессознательно, конечно), вот и скандалит, привлекая столько внимания к себе.
У меня тут статья есть про психологических вампиров, может быть, в тему вам будет. Ну и конечно, я готова вам помочь.
Светлана уже спросила вас, что бы вы хотели получить в результате консультации?