КонсультацииАрхив

Мне не верит мама

06 окт. 2018
Елизавета1102
Здравствуйте. Меня зовут Елизавета. Мне 13 лет. Я на гране самоубийства. Причина: не нужна своим родителям. Меня любит и ценит по настоящему только моя бабушка. Всегда поддержит, во всём поможет. Родители (особенно мама) плевать на меня хотели. Вчера, из за того что я забыла помыть посуду, мама начала меня бить. И получилось так, что она поцарапала мне лицо, сама того не заметив. Царапина ярко красная, как будто я лезвием порезала. Через час после этой ссоры, мама зашла в мою комнату и посмотрела на меня. Первое, что она сказала: "зачем ты порезала себе щёку"? Я сказала, что это сделала она. Она меня как будто не слышит. Не поверила. Рассказала папе, что я порезала себе щёку. Я в слезах доказываю им уже второй день, что это сделала мама, а не я. Оба мне не верят. Мне обидно. Хотела позвонить своей бабушке, чтобы получить хоть какую то поддержку, но мама забрала телефон. Я до сих пор плачу. Скажите пожалуйста, что мне делать?

06 окт. 2018
Елизавета1102, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).