КонсультацииАрхив

Никто в меня не верит

15 мая 2018
Саске
Мне 17 лет еще учусь. Скоро буду сдавать Егэ родители не верят в меня, все время сравнивают с другими, говоря что у меня ничего не получится. К тому же у меня в школе нет друзей, я очень замкнутая никому не могу доверять и не с кем поговорить

15 мая 2018
Саске, здравствуйте!
Советую прочитать как повысить самооценку
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
17 мая 2018
Здравствуй, Саске. Кто или что поддерживает тебя сейчас? В каком составе семьи ты живешь? Помимо учебы еще чем-то занимаешься? Чем, по твоему мнению, я могла бы помочь тебе?