КонсультацииАрхив

Верить ли жене?

12 нояб. 2018
Владимир 31
Здравствуйте. Владимир, 31 год, женат.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Ситуация такая: со своей будущей женой начали встречаться несколько лет назад.
Она с другого региона переехала ко мне.
Через месяц после приезда одним вечером у нее позвонил телефон, трубку взял я. С другого конца провода был мужской голос и представился ее парнем, а моя девушка это его девушка и якобы она сказала что уезжает повидаться с братом.
Я закатил скандал, сказал что может собирать вещи и уезжать. Она клялась что это неправда, это звонил парень, который бегал за ней, а она его отшила и сказала что переезжает в другой город к парню. В итоге она чуть не покончила жизнь самоубийством. Я ей поверил.
Она устроилась на работу, а ее новая коллега, назовем ее Оля, начала встречаться с моим другом. И вот друг мне рассказал, что Оля проболталась, якобы моя девушка всю ночь после корпоратива провела в сауне с парнями с работы. Я напрямую задал вопрос своей девушке, она сказала что такого не было. Я позвонил Оле, она начала отнекиваться, якобы это все чушь.
Проходит ещё время, я приехал к девушке на новую работу, она начала нервничать, взял ее телефон, а там фотки где она с какой -то девушкой и двумя парнями сидят выпивают, на другой она целуется с девушкой, на другой с парнем.
Я снова сказал чтобы она уезжала к себе в город. Но и тут ей убедилось меня убедить что я не прав.
Через несколько месяцев она поехала в гости к родителям, а я случайно наткнулся на страницу в соцсети с ее именем и фамилией, только на иностранном языке.
Зашёл, почитал статусы, посмотрел друзей и фото. Позвонил ей, она сказала что это не ее, ей это не зачем, что любит только меня. Я сказал чтобы не приезжала. Через несколько дней разговоров я снова ей поверил.
Она приехала и в один из дней ей пришло СМС с текстом:"я скучаю". Она пыталась скрыть это, я вырвал телефон, набрал номер там парень представился ее парнем, якобы она живёт с ним (на тот момент она работала по несколько суток) и якобы периодически уезжала в командировки. Я сказал что вообще-то это я ее парень, он извинился, сказал что понял кто она такая и ему не нужна.
Снова слезы, клятвы снова я ей поверил.
Дальше она забеременела, ушла в декрет, мы поженились и 2,5 года все было спокойно.
Пришло время выхода на работу, я попросил знакомого устроить ее к себе.
Через несколько месяцев (на тот момент я стал работать вахтой) мне пишет жена знакомого с просьбой поговорить с женой, т. к. она клеится к ее мужу. Поговорил с женой, она говорит что все это враньё.
Дальше я приехал с вахты и случайно увидел как жена переписывается с кем-то, я отобрал телефон, там переписка с мужчиной с текстами по типу:"скучаю, я тоже скучаю".
Потребовал объяснения, услышал в ответ что ничего объяснять не будет, ты сам все прочитал.
Я сказал что подаю на развод.
На следующий день она сказала ищи работу у нас в городе, типа ты сам во всем виноват, а переписка была с другом, у них ничего не было и т. д. и т. п.
Несколько дней я ходил потерянный но вновь поверил жене.
По приезду со следующей вахты до меня доходят слухи, якобы она постоянно ошивается с одним парнем у нас района.
Она сказала что все это не так, а просто слухи. Вновь поверил и жизнь дальше.
И вот пару недель назад я зашёл в интернет со своего телефона с браузера, которым никогда не пользовался. И тут он выдает мне открытую страничку соцсети жены. А там переписка с мужем моей знакомой. Далее переписка дословно:
-Привет, ты дома?
-привет, да, а чё соскучился?
-а чё нельзя?
-можно
-дома одна?
-нет.
-выйдешь?
-у меня температура.
Звоню жене, говорит в эту соцсети недели 2 не заходила, потому что выдает неверный пароль.
Я скинул ей скриншоты переписки, она сказала что ничего этого не было и не видела.
Далее она присылает фото что входы в аккаунт были с разных городов.
Я сказал что по приезду подам на развод, меня это все достало, она клянётся что ей никто кроме меня не нужен.
Сказал не звонить мне.
Сейчас сижу на успокоительных, трясет от всего происходящего.
Очень боюсь что после развода она увезет ребенка к себе в город, а это несколько тысяч километров от меня.
Ребенка люблю больше жизни и не хочу чтобы рос без отца, потому что сам знаю каково это.
Помогите, пожалуйста, советом, как быть?
Верить жене?
Жить ради ребенка?
Очень запутался

18 дек. 2018
Добрый день!
Как сейчас складываются ваши взаимоотношения с женой?
Актуальна ли для Вас эта консультация?