КонсультацииАрхив

Возможно ли вернуть мужчину

26 авг. 2017
Маргаретт
Добрый день. Полгода назад разошлись с МЧ, его инициатива - моё недоверие, ревность. Послерасставания пыталась сразу вернуть но не вышло. Он НЕ хотел, мол что я не поменялась. После не общались. А сейчас в течении 3 месяцев - видимся, общаемся, я помогаю его маме по работе. И однажды я завела разговор о восстановлении отношений, на что услышала что он боиться что то начинать. Поскольку он был женат и есть ребёнок, и он не хочет чтоб история повторилась. Затем дальше продолжаем общаться, и он попросил подождать до конца лета. Мол у него есть планы какие то и он хочет их решить, а потом мы будем решать что делать. Сейчас он реже пишет, звонит. Подскажите пожалуйста, есть вероятность того что он захочет попробовать восстановить все?

18 сент. 2017
Маргаретт, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Ольга Сахарова ответит Вам через некоторое время.
18 сент. 2017
Маргаретт, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, есть вероятность того что он захочет попробовать восстановить все?

А он Вам ничего не предлагает.
Мне, кажется, что нет оснований предполагать, что он хочет чего-то изменить.
А так что происходит на самом деле у него в голове никто, кроме него Вам не скажет.
Почему бы не спросить у него напрямую?