КонсультацииАрхив

Возможно ли начать все сначала?

16 окт. 2018
Марина06
Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 31 год, на данный момент в разводе почти год. Я была замужем 10 лет (в официальном браке почти 8 лет), муж постоянно ездиет по командировкам, в т. ч. и после рождения 2 сына уехал на 6 месяцев, потом 3 недели дома и опять на месяцев. Ну а потом время командировок было меньше в среднем 2-4 месяца, дома максимум месяц, последние 2 года с 2015 по 2017 постоянный задержки с оплатой, при этом у нас были проблемы с банками и все оформление банкротства легло на мои плечи. В марте 2017 я познакомилась с молодым, человеком ну и закрутилось. Завертелось в итоге ушла от мужа осенью 2017, стали жить с МЧ, все вроде бы не плохо, но у него очень маленький заработок, у него детей нет, и в дальнейшем я даже представить не могу как мы будем жить если я уйду в декрет (ребенка он просит конечно), и до сих пор мой бывший муж платит не только алименты. Но и сверху, и на протяжении всего этого времени пытается вернуть меня, не знаю что делать, возможно ли вернуть все назад и начать все сначала или нужно двигаться только вперед.

16 окт. 2018
Марина06, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Скажите, а что хорошего произойдёт, если Вы вернётесь к мужу?