КонсультацииАрхив

Возможно ли стать настоящими друзьями с девушкой через интернет?

19 окт. 2019
Тимур Рахманов
У меня есть интернет подруга мы очень хорошо общаемя но она не хочет никому обо мне рассказывать. Но суть в том что она не хочет обо мне рассказывать друзьям. Почему так? И в чем могут быть причины? И возможна ли настоящая крепкая дружба между парнем и девушкой? И возможнали настоящая дружба и стать настоящими друзьями через интернет?

19 окт. 2019
Тимур Рахманов, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.