КонсультацииАрхив

Упущенная возможность

16 авг. 2018
Виктория21
Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 21 год, у меня есть молодой человек, мы встречаемся 3 года.

Вчера он не смог снять единственную подходящую квартиру, которая мне нравилась, и все началось год назад, сначала он не обсуждал со мной тему аренды квартиры, не проявлял никакой инициативы. В итоге его бездействие привело к тому что единственную квартиру, которая мне нравилась сняли другие люди. Шансы очень малы что будет ещё подходящий вариант! У меня уже было столько планов на эту квартиру!

Вчера была вторая встреча с владельцем квартиры, молодой человек сперва проспал, и не успел на эту встречу, а после того как договорился с хозяином о заключении договора, почему то спустя пару часов сделка отменилась.

Как оставить мысли об упущенных возможностях?

16 авг. 2018
Виктория21, Виктория, здравствуйте!
По какой причине сделка была отменена?
Как Вам объяснил это Ваш молодой человек?
16 авг. 2018
Виктория21, здравствуйте.

Я готова побеседовать и проконсультировать Вас по теме вопроса, после того как Вы ответите на вопросы Светланы.